Брежнева рассказала, насколько сильно себя любит

29 августа 2019, 10:58 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Вера Брежнева, недавно впервые снявшаяся для обложки Vogue, поделилась своими секретами. Их она рассказала в ролике, появившемся на странице звезды в Instagram.

Брежнева показала бэкстэйдж со съемок Vogue. В ролике певица позирует в образах “чистоты и минимализма” практически без косметики. Звезда примерила оверсайз свитер, белое боди, черное шелковое платье и другие образы, а также бриллиантовые украшения.

В комментарии к роликам Брежнева написала, что “бриллианты классно смотрятся как с простой белой футболкой, так и с вечерним платьем”.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 28 Авг 2019 в 10:01 PDT Также в ролик вошла часть интервью звезды для глянца. Брежнева рассказала, что полностью довольна собой:

возрастом, телом, лицом и своем место в этом мире. Певица добавила, что вообще не ест сахар, но при выборе “поспать или раньше встреть, чтобы заняться спортом” - выберет сон.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева снялась топлес в колготках. Также Корреспондент писал о том, что Брежнева в костюме Меладзе показала полуобнаженную грудь.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ