Вера Брежнева снялась топлес в колготках

20 августа 2019, 09:31 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Вера Брежнева, вышедшая замуж за композитора Константина Меладзе, снялась топлес. Снимок был сделан в рамках фотосессии для журнала Vogue. Певица поделилась им на своей странице в Instagram.

Певица позирует без бюстгальтера в одних капроновых колготках и туфлях-лодочках на высоком каблуке шпильке.

Брежнева присела, немного отставив одну ногу и сложив руки между ногами так, чтобы закрыть грудь. Звезда округлила спину немного наклонившись вперед. На талии певицы видна черная полоска от резинки колготок, а вот нижнего белья не видно.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 19 Авг 2019 в 7:58 PDT В комментарии к откровенному снимку Вера Брежнева поделилась откровенностями в отношениях с мужем. Звезда пишет, что Меладзе считает ее самой привлекательной по утрам с растрепанными волосами и без косметики.

Также Брежнева добавила, что мужу нравится когда она “без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у ее кубики пресса”.

По словам певицы, Меладзе недавно прислал ей ее фото и сказал, что его “надо послать в космос, чтоб инопланетяне сразу полюбили людей”.

Накануне Брежнева в костюме Меладзе показала полуобнаженную грудь. Также сообщалось, что Вера Брежнева вышла на сцену в прозрачном комбинезоне.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ