Тина Кароль в откровенном бикини погладила скульптуру

19 августа 2019, 10:26 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярная украинская певица Тина Кароль Снялась в откровенном купальнике, приведя в восторг своих подписчиков. Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Кароль снялась в серебристом купальнике необычного дизайна. Боковые шлейки трусиков слитного купальника, не пришиты к наряду, а удлинены и завязываются спереди.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tina Karol (@tina_karol) 18 Авг 2019 в 9:15 PDT На одном из фото певица стоит боком, демонстрируя глубокие вырезы купальника на бедрах. Звезда гладит лицо скульптуры, стоящей возле туй. На других снимке Кароль позирует стоя лицом к камере и сидя на шезлонге в воде.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tina Karol (@tina_karol) 18 Авг 2019 в 11:

06 PDT         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tina Karol (@tina_karol) 16 Авг 2019 в 9:37 PDT Подписчики звезды пришли в восторг от пикантного образа звезды. А сама Кароль таким образом анонсировала скорый выход нового клипа на трек Вабити.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль снялась без белья. Также Корреспондент писал о том, что украинская певица Тина Кароль снялась в пикантной позе.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ