Лобода рассорила фанатов чтением стиха в Риме

12 августа 2019, 09:43 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода отправилась на отдых в Рим и поделилась необычным роликом. Видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, как Светлана Лобода спускается по Капитолийскому холму В Риме. Звезда надела для прогулки короткие черные шорты с бахромой и легкую блузку с леопардовым принтом. Образ певица дополнила соломенной шляпой, белыми кедами и маленькой черной сумкой на длинном ремешке.

Лобода продекламировала стих Лермонтова Тучи не называя его названия и спросила у подписчиков знают ли они произведение и его автора. Многие юзеры ответили на вопрос звезды и пошутили, что и сами еще со школьных лет помнят этот стих.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 11 Авг 2019 в 10:

08 PDT Другие же подписчики обвинили звезду в завышенной самооценке, и спросили почему “нельзя отдохнуть как человек, а обязательно нужно понты свои показывать”. Третьи отметили странную походку Лободы и спросили, почему звезда так идет. Одна из поклонниц даже пошутила, что “подумала что зомби идет пока не прочитала имя”.

Ранее "голое" фото Светланы Лободы вызвало споры в Сети. Также сообщалось, что Светлана Лобода в купальнике поразила очень длинными ногами.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ