Лобода снялась на унитазе перед фото Тиля Линдеманна

30 июля 2019, 09:30 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода удивила Сеть "дерзким" снимком на унитазе. Фото появилось на странице звезды в Instagram.

На изображении Лобода запечатлена в одном полотенце, сидя на унитазе с открытой крышкой. Певица немного наклонилась вниз, широко разведя ноги в стороны и поставив их на пальчики. Волосы Лобода собрала в небрежный пучок, а несколько локонов свободно свисают.

Главной особенностью снимка оказалась обложка пластинки немецкой группы Rammstein на которой изображен ее солист Тиль Линдеманн. Именно с немецким музыкантом Лободе приписывали роман и даже отцовство младшей дочери звезды.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 29 Июл 2019 в 8:46 PDT Пользователи Сети отметили, что это "самое потрясное фото" певицы, что "юмор в нем на пять". Некоторые не выбирали выражений и предположили, что суть снимка в том, что певице "все равно" на Тиля.

Ранее Лобода показала фото в мини-бикини с морской прогулки. Также сообщалось, что "голое" фото Светланы Лободы вызвало споры в Сети.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською