Дорофеева показала полуголую грудь в леопардовом платье

11 апреля 2019, 18:03 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Надя Дорофеева, выступающая в дуэте Время и стекло, снялась в дерзком образе. Снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото Дорофеева позирует в легком платье на тонких бретелях с леопардовым принтом. На шее и руках у певицы массивные золотистые украшения.

Дорофееа скрестила руки перед собой, еде больше подчеркнув грудь, видную в откровенном декольте. Для съемки звезда собрала волосы, оставив несколько прядок, и накрасила губы бордовой помадой. На втором снимке в этом же платье Дорофеева держит себя за грудь. Так звезда прорекламировала третий сезон своего видеоблога.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) 11 Апр 2019 в 5:

53 PDT         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) 10 Апр 2019 в 2:19 PDT Поклонникам певицы снимок явно понравился, всего за час он собрал больше 67 тысяч лайков.

Ранее Дорофееву раскритиковали в Сети из-за нецензурных жестов. Также сообщалось, что вышел клип Время и Стекло на украинский трек Дим.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ