В Сети показали, как изменилась Брежнева за 15 лет

25 марта 2019, 16:47 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Сети был опубликован снимок-коллаж, включающий два фото с Верой Брежневой. Первое было сделано в ее подростковом возрасте, когда ей было 16-17 лет, второе - в 33-летнем возрасте.

Два снимка позволяют увидеть разительное преображение нынешней звезды за последние 15 лет.

Сама Брежнева признается, что ее внешность поменялась благодаря косметологам, а также лазерной коррекции зрения. К пластике, по словам знаменитости, она не прибегала никогда.

          Переглянути цей допис в Instagram                   Доброго дня всем)) я не участвовала в челлендже 10 лет) а сейчас нашла такую картинку в интернете)) Разница в 15-16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16-17, второе фото 2015го года, а значит мне 33. Когда ещё только начинали все эти уколы итд, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом - уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом (напаж - без папул ). Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось )) (как некоторые предполагают) хотя над волосами пришлось поработать ?????? и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков ???????????? . Шея стала Уже благодаря пилатесу ( в юности тягала железо в тренажерном зале ).

Конечно , тех знаний , которые у нас есть сейчас , тогда и не могло быть )) Но мне очень интересно : Что бы вы сказали сейчас себе 16-тилетней? ) Допис, поширений VB Diary ?? Vera Brezhneva (@vbdiary) 25 Бер 2019 р. о 1:27 PDT Ранее сообщалось, что Вера Брежнева не причисляет себя к украинским певицам. По словам артистки, украинской певицей она не считала себя никогда.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ