Фото Каменских в трусах вызвали споры в Сети

05 декабря 2018, 14:39 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK, выступила на M1 Music Awards 2018. Наряд звезды на церемонии раскритиковали в Сети. Фото и видео выступления Камнских опубликовала на своей странице Instagram.

Звезда опубликовала десять постов со снимками и фрагментами своего выступления с церемонии. На сцене Каменских появилась в фиолетовом боди на тонких бретелях с черным широким поясом. Образ певица дополнила черными ботфортами выше колена и Короткой шубой.

Cмотрите фотогалерею: Фото Каменских в трусах вызвали споры в Сети         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 3 Дек 2018 в 6:12 PST Многие поклонники обвинили Каменских излишней пошлости и сравнили ее с порнозвездой. Также юзеры отметили, что украинка копирует стиль американской певицы Бейонсе.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 4 Дек 2018 в 6:30 PST Ранее Каменских в "платье-шторе" раскритиковали в Сети. Тогда певица побывала на церемонии награждения премии Latin GRAMMY Awards в Лас-Вегасе. Накануне на концерте Каменских распылили слезоточивый газ. Никто из посетителей серьезно не пострадал.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ