Шнуров в стихах высмеял рейтинг лучших городов РФ

27 ноября 2018, 13:17 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Фронтмен группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих об исследовании качества жизни в РФ. Сочинения появилосьна официальной странице музыканта в Instagram.

Шнуров высказал свое мнение о рейтинге лучших городов РФ. Его накануне провел Финансовый университет при правительстве России и публиковала Российская газета.

Возглавила рейтинг Тюмень, а второе место занял Грозный. Столица России Москва оказалась на третьей позиции.

Шнуров в саркастичной форме написал, что "в Москве, конечно, боле-мене, но как прекрасно жить в Тюмени".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   В Москве, конечно, боле-мене, Но как прекрасно жить в Тюмени! Почти, как в очень грозном Грозном! Нет, я не вру это серьезно, Да, без иронии, вот это, Российская строчит газета. И из столицы поезд мчится, В Тюмень и в Грозный прут девицы, Там качество и уровЕнь! Мечта, - конечно же Тюмень, Ну, а не выйдет, тогда в Грозном. «Организуйте-ка завоз нам! » Шустры девахи! Каковы! Все валят валом из Москвы. Не нужно больше им Италий. Газет росийских не читали?

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 26 Ноя 2018 в 7:

19 PST Пост менее чем за день набрал почти 63,5 тысяч лайков и множество комментариев. Некоторые пользователи Сети поддерживают сарказм Шнурова, другие же начали защищать родные города.

Ранее Шнуров написал матерный стих о разрыве РПЦ с Константинополем. Также Шнуров прокомментировал свое нежелание ехать в Украину. По словам музыканта, он не разделяет мнение артистов, что "артист должен быть выше политики".  

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ