"Пьяную" Повалий высмеяли за странные танцы

03 октября 2018, 13:08 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица, живущая и активно выступающая на территории РФ, Таисия Повалий станцевала странный танец. Видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На ролике звезда за кулисами во время записи концерта на телеканале Интер. Она в белом кружевном платье исполняет необычные танцевальные движения.

Поклонники певицы удивили и танцы, и состояние Повалий в ролике. Пользователи Сети отмечают расфокусированный взгляд артистки и отрешенное выражение лица. Оператор, снимающий артистку, даже сделал ей замечание, где ее улыбка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Потанцуем? ??? #таисияповалий #повалий #закулисье #интер Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) 1 Окт 2018 в 11:

30 PDT Пользователи предположили, что певица пьяна или под действием других веществ. А другие высмеяли ее заштампованные нелепые движения.

Ранее украинские артистки Таисия Повалий и Светлана Лобода выступили на мероприятии в Кремле Также необычными "танцами осьминога" удивили Киркоров и Ани Лорак на Новой Волне 2018 в Росии.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ