Рэпер пнул в лицо домогавшегося его поклонника

07 мая 2018, 11:12 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Рэпер Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, избил своего фаната во время концерта, пнув его ногой в лицо. Видеозапись инцидента была опубликована на Instagram-странице артиста.

    Вчера на концерте в Минске произошел неприятный инцидент. Один из так называемых "фанатов" решил, что ему все можно. По рассказам очевидцев этого конфликта, парень пытался весь концерт снять с Глеба штаны , на что, соответственно, Глеб отреагировал негативно. Вот видео со скандалом. ВИДЕО: @pharaoh_syndrome ------------------------ #deaddynasty #pharaoh #lilmorty #mnogoznaal #bulevarddepo #дэддайнасти #фараон #лилморти #многознал #бульвардепо Публикация от Глеб Голубин (@pharaoh. _1996) 5 Май 2018 в 1:48 PDT "Вчера на концерте в Минске произошел неприятный инцидент. Один из так называемых "фанатов" решил, что ему все можно.

По рассказам очевидцев этого конфликта, парень пытался весь концерт снять с Глеба штаны, на что, соответственно, Глеб отреагировал негативно", - отмечено в комментарии к видео.

В видео показано, как рэпер изначально наклоняется к стоящему в зрительском зале мужчине и о чем-то с ним говорит. После этого он отходит, разбегается и пинает его ногой в лицо.

Ранее сообщаось, что рэпер поднялся в стратосферу ради выпуска своего дебютного альбома.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ