Украинские звезды посетили очередную российскую премию

17 ноября 2017, 11:27 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Отмечается, что ведущей церемонии награждения стала певица Ани Лорак. Также она получила премию награждение на церемонии - приз зрительских симпатий.  Которая была с недавним выступление в столице Украины.

Кстати, кроме Ани Лорак еще ряд украинских звезд получили награды от российского журнала.

Так, украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко стала обладательницей самой блистательной улыбки в номинации "Улыбка года R. O. C. S. ".





В номинации "Новые лица. Музыка" победу одержал певец Alekseev, недавно выступивший в Москве. Примечательно, что награду ему вручила Кристина Орбакайте.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ",  в киевском концертом зале Дворец Украина неожиданно прошло выступление украинской певицы Ани Лорак. Известно, что популярная исполнительница не выступала в родной стране около трех лет.   Как отмечается, певица исполнила песню "Ты еще любишь", премьера которой состоялась в 2017 году. Многие в зале аплодировали артистке стоя в течение нескольких минут, а некоторые викриковали "молодец" и долго не отпускали со сцены. В ответ сама артистка эмоционально поблагодарила публику и сказала, что ей очень приятно находиться в Киеве.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською