Стало известно, кто заменит Горшка в прощальном туре Короля и Шута

21 августа 2013, 13:51 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В расписании гастролей на официальном сайте значатся шесть городов - белорусские Гомель (27 сентября) и Могилев (28 сентября), а затем российские Ростов-на-Дону (30 сентября), Краснодар (1 октября), Волгоград (2 октября) и Москва (24 ноября).

Также стало известно, что 1 декабря состоится большой концерт в родном для коллектива городе Санкт-Петербурге. На сцене дворца Юбилейный музыканты сыграют с солистами других известных рок-групп.

Информации об украинских концертах пока нет. Однако пресс-секретарь Короля и Шута Анастасия Рогожникова пояснила, что график гастролей на сайте будет обновляться.



Как сообщил директор группы Вячеслав Батогов, все концерты тура коллектив проведет под. названием Король и Шут. После прощальных гастролей, как и было заявлено ранее, группа возьмет себе имя Северный флот. Под этим названием музыканты планируют выпустить новую пластику, также посвященную памяти Горшенева. Сейчас они уже приступили к работе над материалом. Напомним, Михаил Горшенев (Горшок) умер в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге в возрасте 39 лет. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ