Неизвестные демо-записи Nirvana впервые издадут осенью

31 июля 2013, 12:09 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Неизвестные демо-записи группы Nirvana войдут в переиздание альбома In Utero, который поступит в продажу 23 сентября. Как сообщили в компании Universal Music, альбом также будет включать редкие бонусные треки, компиляции и "живые" записи, сделанные во время последнего тура группы.

Пластинка будет издана в разных форматах. Так, ее Super Deluxe Edition будет включать три CD-диска и один DVD. В это издание войдут более 70 треков.

Помимо этого переиздание In Utero выпустят на двух дисках, на трех виниловых пластинках и в цифровом виде. Полный список композиций, которые будут включены в альбом, пока не разглашается.

В переиздание In Utero также включат полную версию концерта Nirvana Live and Loud, который состоялся в декабре 1993 года в Сиэттле на пирсе 48. Universal также планирует выпустить запись шоу на DVD-диске отдельно.



Переиздание In Utero будет приурочено к 20-летию третьей и последней студийной пластинки Nirvana. Ранее Universal переиздала подобным образом второй студийный альбом группы, Nevermind. Его новая версия поступила в продажу в 2011 году.

Группа Nirvana существовала со второй половины 80-х годов до 1994 года, когда ее фронтмен и вокалист Курт Кобейн покончил с собой. За этот период команда выпустила три студийных альбома - Bleach, Nevermind и In Utero.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською