Фоменко + Мирзоян = дуэт!!!

20 декабря 2011, 00:59 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Screen media
Размер текста:

Похоже, эта зима подарит нам красивейший дуэт – Любовь Фоменко и Арсен Мирзоян!

Внимание к клипам Любы Фоменко «Знаешь сам» и «Мы будем вместе» не ослабевает, и, судя по всему, певица не собирается сбавлять обороты и готовит поклонникам настоящие сенсации! ..

…В начале декабря в одной из киевских звукозаписывающих студий были замечены очаровательная певица Любовь Фоменко и звезда шоу «Голос страны» Арсен Мирзоян… Артисты в сопровождении своих пиарщиков что-то бурно обсуждали – оказалось, это будущий совместный хит!



Ещё недавно Люба Фоменко осторожно, не называя имен, делилась, что работает над романтическим треком «Day By Day», которую исполнит в дуэте с «очень обаятельным артистом, у которого целая армия поклонников и поклонниц», и вот теперь секрет открылся – партнером по исполнению станет Арсен Мирзоян!

Недавно самый харизматичный певец-сталевар в перерывах между гастролями презентовал свой дебютный альбом «Гудзики», а дуэт с Любой Фоменко, мы уверены, станет настоящим украшением его следующего релиза! Песне «Day By Day» уже сейчас можно гарантировать хитовость, которую обеспечат бронебойное обаяние «Челентано Запорожстали» и хрупкая изысканность Любы Фоменко!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ