Вечеринки на пляже – будь на высоте с Monarch!

24 июня 2011, 16:58 | Мода | Оригинал статьи
фото с wwWomen.com.ua
Размер текста:

Высокие каблуки – это твои высокие шансы стать настоящей королевой пляжа.

Совершенно неважно, в чем ты придешь на вечеринку – стройные шпильки или изящные «кошачьи лапки» обеспечат тебе пропуск на любой танцпол.

Зажигательная сальса, ритмичное R’n’b или клубное Go-go – в босоножках Monarch тебе захочется протанцевать всю ночь!

Широкий каблук-столбик Модный в этом сезоне широкий прямой каблук-столбик – это находка для жарких летних вечеринок. Красив, элегантен, да к тому же достаточно устойчив, он имеет все шансы надолго завоевать твое сердце и место в гардеробе. Такой каблук придает уверенности походке и не «вязнет» в сыпучем песке, поэтому ничто не помешает тебе пройтись по вечернему пляжу и устроить свидание прямо на берегу.

Обрати внимание на крупные элементы декора: это может быть широкий ремешок, пряжка, бусины или цветные камни. Кстати, среди модной этим летом естественной палитры можно найти много интересных ярких цветов: сочной летней зелени или спелого каштана, например.

Изящные шпильки Грациозные шпильки – объект пристальных мужских взглядов и женских восхищений. Иметь у себя в гардеробе хоть одну пару на тонком каблучке должна каждая. Ты наверняка помнишь, что этим летом ультрамодны босоножки на тоненьких ремешках с закрытой пяткой. Стильная платформа добавит пару сантиметров твоим ножкам. Не бойся комбинировать:

подбирай обувь не только под цвет платья или шляпки, но и под цвет соломенного брюта или яркого коктейля с кусочком искрящегося льда.

Конусообразный каблучок Он невысок, но стоек, словно оловянный солдатик. Удобный, зауженный книзу, такой каблук даже при небольшой высоте визуально делает ноги стройнее, а образ – более женственным. Особенно если верх босоножек – множественные ремешки, популярные на подиумах мира. Такая обувь надежно фиксируется на ноге, так что ты можешь не бояться потерять туфельку даже во время самых зажигательных танцев.

www. facebook.com/Monarch.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ