Маша Ефросинина: Секрет красоты прост

11 октября 2013, 09:51 | Мода | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Телеведущая Маша Ефросинина с сестрой Лизой Ющенко / Олег Батрак, bigmir)net – Маша, расскажите на каких показах вы уже побывали?

– Я побывала только на показе Лилии Пустовит.

– А вы бы хотели приобрести что-нибудь из последней коллекции Пустовит?

– Да. Что-нибудь у нее куплю. Несколько платьев мне очень понравились и уже завтра пойду их примерять.

– Вас считают одной из самых красивых женщин Украины. В чем же ваш секрет?

– Я вам так скажу: секрет красоты всегда прост – спать, правильно есть, не нервничать и правильно ухаживать за собой. Например, утром и вечером наносить крем. Но это, в принципе, все не ко мне. Я очень много работаю, мало сплю, у меня стрессовая работа, поэтому и секретов как таковых нет. Единственное, я стараюсь много времени уделять своей внешности, делать процедуры.



Маша Ефросинина на Vogue Fashion’s Night Out / Олег Батрак, bigmir)net – Какой главный тренд в осенней моде вы выделяете для себя?

– Шапки, шляпы. Для меня это очень новая история. Я никогда не носила, но мне очень хочется. Моя близкая подруга-дизайнер создала для меня пилотку, в которой я была на Vogue Fashion Night. Сейчас наконец-то в магазинах появились красивые модные головные уборы и меня очень на них потянуло.  

33-я Ukrainian Fashion Week  проходит в Киеве с 9 по 13 октября. Свои коллекции весна-лето 2014 покажут 48 дизайнеров, а вне подиума состоится 15 событий разного формата.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ