Лучшие наряды "Эмми"

25 сентября 2012, 23:57 | Мода | Оригинал статьи
фото с mobus.com
Размер текста:

"Безумица" Джессика Паре (Jessica Pare) почтила красную дорожку "Эмми" появлением в белом наряде от Jason Wu на одном плече, которым продемонстрировала стильную классику Голливуда. В дополнение к легкому платью из драпированного атласа звезда подобрала тонкий черный пояс и черный клатч. А финальным гламурным аккордом стала ярко-алая помада и крупный изумрудный перстень.

О безупречном вкусе Джулианны Маргулис (Julianna Margulies) известно уже давно. Она не изменяет аристократичному стилю, собирая волосы в пучок и показывая свои прелести при помощи глубокого декольте. Парчовое платье с корсетом и его пышный подол, с цветами пастельных оттенков идеально подчеркнули естественную грацию актрисы.

Нежность все еще в моде, поэтому Хайди Клум (Heidi Klum) решила надеть именно такое нежное платье из шифона от Alexandre Vauthier с глубоким вырезом от бедра. Наряд супермодели произвел большой фурор, а прическа Хайди и серебристые босоножки добавили ей лоска.



"Лучшая комедийная актриса второго плана" Джули Боуэн (Julie Bowen) облачилась в солнечный наряд от Monique Lhullier. На церемонии Джули пришла в платье желтого цвета с пышным подолом. На ней были также крупные серьги от Bochic и зеркальный клатч от Swarovski, инкрустированный фирменными кристаллами.

"Сестра Джеки" Иди Фалько (Edie Falco) была на церемонии "Эмми" в минималистичном платье-карандаше от Stella McCartney. Ее элегантный наряд с массивным металлическим поясом внесли в список самых эффектных и гламурных нарядов вечера.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ