Андре Тан сшил певице Окси костюм голого Гитлера

21 сентября 2012, 18:55 | Мода | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Над образом "фюрера" работали не очень долго

У Веры Брежневой и Глюкозы появилась конкурентака. На титул самой сексуальной певицы позарилась малоизвестная Окси. Ради этого на красной дорожке музыкальной премии девучка планирует появиться почти голой, сообщает ТСН. Особливе.

Певица Окси решила воспользоваться принципом - встречают по одежке. На красную дорожку она стремится выйти красиво. Чтобы все запомнили.

"Голой я на дорожке не могу появиться, тем более с новым законом России о том, что у них секса теперь уже нет. Поэтому мы все места прикрыли, единственное, что будет торчать - соски", - говорит певица.

Чтобы убить сразу двух зайцев, Окси решила создать голый костюм. Свои модные идеи воплощала вместе с Андре Таном.

"Я хотел ее сделать девочкой из секс-шопа. В хорошем смысле этого слова. А она сказала: "нет, я хочу быть Гитлером", - рассказывает Тан.

Над образом "фюрера" работали не очень долго. Несколько эскизов, три недели и костюм готов. Дольше всего разрабатывали комбинезон. Результатом певица довольна. От своей сексуальности сама в восторге.

"Первое впечатление - я практически голая. Теперь единственное - набраться храбрости и выйти в этом", - говорит певица.

Дизайнер уверен - он создал для Окси нечто совершенно уникальное.

Эпатажный костюм певица примеряла после долгих уговоров. Такой ее еще никто не видел. Полиэтиленовый длинный плащ, под ним прозрачный комбинезон, украшенный принтами, имитирующие японские татуировки.

И Окси нечего стыдиться. То что Андре Тан называет эпатажностью и новым решением на себе уже испытали Наталья Королева, Кэти Перри, Ашанти, Джесси Джей, Бритни Спирс, Пинк, Дженнифер Лопез, Мадонна, Шер и Леди Гага.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ