Диана Арбенина влюбилась в Украину

22 октября 2011, 00:49 | События | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Финальный концерт всеукраинского тура, который длился почти полгода, Диана Арбенина дала в Киеве. Пела не только народные хиты, но и песни на украинском, одну из которых - "Тримай мене" - написала сама. Звезда призналась, что Украина для нее - место особое.

На сцене только гитара и Арбенина в черном, никаких "Ночных снайперов".

В зале не было ни одного свободного места. Зрители всюду - и там, где можно сидеть, и там где можно стоять. Публика разная, от жен народных депутатов - до звезд эстрады. А самой юной фанатке - семь месяцев. КЕЙКО МАТСУИ ЕДЕТ В УКРАИНУ: В МУЗЫКЕ ЕСТЬ ТАИНСТВЕННАЯ СИЛА СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ВМЕСТЕ Концерт длился более двух часов.

Диана, как всегда - пела вживую и рассказывала о своем туре. Любимые песни и три композиции на украинском, от чего публика в восторге.

"Мне нужно было пообщаться с украинским народом для того, чтобы как-то набить руку. Что касается "Тримай мене"- это авторская песня", - рассказала артистка.

После окончания концерта поклонники перебрались к черному выходу - ждали и пели. Диана появилась через час. Раздавала автографы, фотографировалась и обещала вернуться весной.

Фотоматериалы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ