Китаянка выгнала голышом на улицу мужа, занимавшегося любовью с ее сестрой-близнецом

25 декабря 2014, 14:00 | События | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Двойной удар нанесли муж и сестра 29-летней жительнице Гонконга Тинг Су. Когда молодая женщина застала двух близких ей людей за сексом в машине, перепуганная парочка голышом выскочила наружу, а убитая горем женщина заперлась в салоне, ни на что не реагируя.

Обманутая женщина уже подала на развод.

«Это было так смешно. Люди стали доставать свои мобильные телефоны и снимать на них происходящее. Голый мужчина кулаком стучал по лобовому стеклу, плакал и кричал на свою жену, а она никак на него не реагировала», – рассказал интернет-изданию Metro один из многочисленных свидетелей семейной драмы.

Инцидент произошел на парковке одного из торговых центров Гонконга. Как отмечают информагентства, Тинг Су подозревала своего мужа в измене, а потому решила проследить за ним. Очевидно, для молодой женщины полным шоком стало то обстоятельство, что благоверный спит с ее сестрой-близняшкой. Спустя какое-время она пришла в себя и уехала с места происшествия, оставив голых любовников краснеть перед публикой.

«Бедный мужик... он просто не знал, кто из них жена», «Ни за что пострадал мужик – они и для меня все на одно лицо», «Точняк, перепутал )))», – иронизируют российские интернет-пользователи. А некоторые подозревают сестер в сговоре: «Может, это уже не первый дурачок, которого две предприимчивые близняшки отжали на «лаве»? ».






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ