ISIS выпустил руководство о том, как насиловать рабынь

13 декабря 2014, 16:09 | События | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Террористическое движение ISIS выпустило памфлет о том, как следует обращаться с рабами, руководствуясь традиционными нормами ислама.

Руководство опубликовано "департаментом исследований и фатв ISIS".

По данным различных источников, в ходе боев летом 2014 года ISIS похитил минимум 2500 езидских женщин, еще 4600 пропали без вести.

Иракские очевидцы и журналисты говорят, что с пленницами "обращаются как со скотом".

Памфлет составлен в форме вопросов и ответов. В соответствии с текстом опуса для того, чтобы сделать кого-нибудь рабом достаточно того, чтобы тот не принадлежал к исламской вере или был "еретиком".

Наиболее шокирующий пассаж разрешает " вступать в сексуальные отношения с рабыней немедленно после ее захвата", а также насиловать несовершеннолетних рабынь , не достигших половой зрелости в случае, если представляется, что подобные отношения возможно осуществить".

По мнению специалистов памфлет - логическое продолжение большой статьи о рабстве, опубликованном в журнале ISIS Dabiq в начале октября (перевод статьи - в материале "Тот, кто отрицает сексуальное рабство, отрицает суры Корана").

Далее следуют отрывки из памфлета.

Что такое ас-саби?

Ас-саби - женщина из ахль аль-харб (народы, против которых ведется война), попавшая в плен к мусульманам.

Почему можно поработить женщину врага?

Можно поработить женщину ахль аль-харб из-за ее неверия. Неверные женщины, взятые в плен, должны служить сынам ислама. Они распределяются между нами имамом.

Разрешается ли половые отношения с рабыней?

Разрешается иметь половые отношения с женщиной-пленницей. Аллах сказал: "Счастливы те правоверные, что блюдут свое целомудрие, за исключением их жен и рабынь. В этом случае их не в чем винить".

Можно ли иметь половое сношение с женщиной-пленницей сразу после захвата? - Если она девственница, ее хозяин может немедленно вступить с ней в половое сношение. Если нет, то первым делом должно быть очищено ее влагалище.

Можно ли продавать пленниц? - Можно продавать, покупать и дарить пленниц, потому что они - не более, чем вид собственности.

Можно ли продавать рабыню, которая забеременела от хозяина?



Такую рабыню продавать нельзя.

Можно ли вступать в половое отношение с рабыней, не достигшей половой зрелости?

Можно вступать в полове сношение с рабыней, не достигшей половой зрелости в случае, если она подходит к такому сношению. Но если она к сношению не подходит, можно наслаждаться ею и без сношения.

Можно ли бить рабыню?

Можно бить рабыню в воспитательных целях. Нельзя бить рабыню ради удовольствия или бить ее по лицу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ