Стальной прут вернул импотенту эрекцию, но едва не отправил на тот свет

13 октября 2014, 18:54 | События | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



52-летний житель Китая едва не отправился на тот свет из-за стального стержня, который он вставил в пенис в отчаянной попытке решить проблемы с эрекцией.

52-летний китаец из города Хэнъян, Кан Ню (Kang Niu), решил улучшить свою сексуальную жизнь с помощью 13-сантиметрового стального стержня, сообщает Mirror.

Дело в том, что пожилой мужчина испытывал проблемы с эрекцией, но стеснялся обращаться к врачам, поэтому придумал свой способ решения деликатной проблемы. Кан отпилил от стального прута 13-сантиметровый кусок, а затем вставил его в пенис, где, по задумке мужчины, он должен был выполнять роль своеобразного костыля.

Проделав эту манипуляцию, приободрившийся китаец решился на половой акт с новой подругой, намереваясь удивить ее своим железным фаллосом, но потерпел фиаско. Как позже признался Ню, во время секса внутри него произошло что-то страшное - прут вылетел из пениса и попал в мочевой пузырь.

“Когда я в первый раз опробовал его (стержень), то почувствовал, как он выстрелил и больно ударил по мочевому пузырю”, - говорит 52-летний “самоделкин”.

Сославшись на недомогание, раненый своим изделием мужчина прервал любовные игрища, но в больницу обращаться не стал. Несмотря на сильнейшие боли, Кан месяц молчал о своей проблеме, надеясь, что 13-сантиметровый имплантат в конце концов выйдет наружу.

Когда его бдения над унитазом оказались напрасными, а боль перешла в агонию, китаец был вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи сразу сделали рентген и были немало удивлены, обнаружив причину сильных болей в паховой области.

“Он объяснил нам, что изо всех сил старался найти и удержать женщину, поэтому ему пришлось пойти на крайние меры, - сообщил представителям местных СМИ пресс-секретарь второй городской больницы Хэнъян. - Он действительно считал, что стальной стержень улучшит его интимную жизнь. Хорошо, что он все-таки приехал в больницу, ведь в противном случае все могло закончиться печально”.



Хирурги отметили, что операция по удалению 13-сантиметрового стального стержня из мочевого пузыря была довольно простой, но отказались сообщать сведения относительно повреждений, причиненных инородным телом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ