Премьера на канале 1+1! Сериал «Все началось в Харбине»

22 января 2013, 08:12 | События | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На канале «1+1» стартует премьера саги о жизненных коллизиях русских эмигрантов в Китае, основанная на реальных событиях, – сериал «Все началось в Харбине».

  Главные роли достались молодым, но уже известным актерам Даниле Козловскому и Анне Чиповской.

  Сериал, основанный на книге воспоминаний Бориса Христенко «Повесть о пережитом», рассказывает о реальных исторических событиях, которые происходили с 1928 по 1953 год. Это история одной советской семьи в трагические годы истории России.

События сериала начинаются в Харбине, городе, основанном русскими строителями Китайско-Восточной железной дороги. В 1928 году Борис Эйбоженко (Данила Козловский) и его младший брат Володя, сыновья сотрудника Китайско-Восточной железной дороги, ведут жизнь обычных подростков в Харбине. Но в семью приходит беда – отца, диспетчера КВЖД, признают политически неблагонадежным, он теряет работу. В это время у Бориса случается и любовная драма – он влюбился в дочь начальника станции Харбин Люду Ержанову (Анна Чиповская), но она убежала из города с другим, бывшим белогвардейским офицером, которого безумно любит.

При попытке побега девушку арестовывают, а ее любимого убивают… Встретится ли когда-нибудь Борис со своей возлюбленной, смогут ли они быть вместе? ...

  Костюмированная драма с известными актерами, запутанным сюжетом и, конечно же, любовным треугольником, действие которой охватывает три десятилетия, стартует уже с понедельника, 21 января, в 20.10 сразу по две серии.

  Содержание серий сериала «Все началось в Харбине» смотрите ЗДЕСЬ.

       




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ