В Англии планируют открыть первый в мире бордель для инвалидов

21 января 2013, 18:45 | События | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



В Соединенном Королевстве в ближайшем будущем может открыться первый в мире публичный дом для людей с ограниченными возможностями. Беки Адамс, будущая хозяйка дома сладострастия, собирается открыть двери своего заведения уже в следующем году, а капиталозатраты составят около пятидесяти тысяч фунтов.

Новый бордель будет оснащен специальными пандусами и подъемниками для инвалидных колясок, а помимо жриц любви в нем будут работать специальные помощники, в обязанности которых будет помогать инвалидам.

Тех клиентов, которые не в состоянии самостоятельно приехать в публичный дом, помощники смогут доставить на автомобиле и, после оказания услуги, вернуть домой.

Напомним, что в Великобритании секс за деньги не является нарушением закона, но посредничество в этом деле – уголовно наказуемо. Будущая хозяйка борделя утверждает, что не собирается становиться сутенером, а будет выступать в роли вспомогательного персонала, который обеспечит выполнение тех действий, которые люди с ограниченными возможностями не могут исполнить самостоятельно.

sex-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ