Bloc Party начнут поиск нового вокалиста (обновлено)

30 сентября 2011, 19:07 | Кино | Оригинал статьи
фото с music.open.ua
Размер текста:

Британская группа Bloc Party приступила к работе над новым материалом, но без фронтмена Келе Окереке.

Гитарист Рассел Лиссак, басист и клавишник Гордон Моукс, а также ударник Мэтт Тонг в ближайшее время займутся поисками нового вокалиста, сообщает New Musical Express.

В свежем интервью гитарист Bloc Party отметил, что причиной такого решения стала затянувшаяся сольная карьера фронтмена Келе Окереке.

Kele Okereke из Bloc Party выпускает новый сольный EP «Мы не общались с Келе несколько месяцев, но между нами не было никаких ссор», — уточнил Рассел Лиссак.

Отметим, что на прошлой неделе стало известно о встрече участников группы в одной из студий Нью-Йорка в начале сентября, но без Келе.

«Надеюсь, что меня еще не выгнали из группы», — рассказал тогда Келе в интервью NME.

Продолжат ли участники Bloc Party сотрудничать с Келе или будут записываться и выступать только с новым вокалистом — покажет время.

Update 1:

В понедельник вечером Келе Окереке опубликовал на своем официальном сайте сообщение под названием «God Bless Bloc Party» (так же назывался концертный DVD Bloc Party 2005 года), и прокомментировал новость NME.

В личном блоге Келе поинтересовался, как именно будут проходить прослушивания нового вокалиста и будет ли он приглашен на них в качестве судьи.

Update 2: Вскоре на официальном сайте Bloc Party, который не обновлялся с прошлого года, появилось короткое заявление группы и фотография:

«Bloc Party is still Bloc Party

See you soon. »




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською