Начался подбор актеров в новый фильм Дэвида О. Рассела

25 июня 2011, 18:55 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

Автор замечательного фильма «Боец», режиссер Дэвид О. Рассел приступил к прослушиванию артисток, способных сыграть ведущую роль в его новом фильме.

Проект «The Silver Linings Playbook» - грустная история о женщине, которая после внезапной кончины горячо ею любимого мужа, впадает в катастрофическое уныние, по итогу перерастающее в глобальную одержимость плотскими утехами и всяческими видам похоти.

По понятным причинам, забыть любимого человека в постелях незнакомых мужчин героине никак не удается, пока на горизонте не появляется герой со схожими проблемами.

Он-то и становится новым интересом главной героини. По началу плотским, а затем и любовным.

Джулия Ормонд станет биологической мамой Супермена. Роль того самого мужика, повернувшего жизнь несчастной дамы в лучшую сторону, доведется играть звезде «Бойца», актеру Марку Уолбергу.

А вот ведущей героиней проекта, может стать, как Оливия Уайлд, так и Руни Мара, играющая у Финчера в ремейке «Девушки с татуировкой дракона».



Кроме этого, на главную женскую партию в фильме претендуют: Кирстен Данст, Рейчел МакАдамс, Элизабет Бэнкс и Блэйк Лайвли…




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ