Бенедикт Камбербэтч станет голосом Смога в «Хоббите»

17 июня 2011, 18:05 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

Пока Питер Джексон и компания готовят для тебя второй производственный дневник самой ожидаемой сказочной дилогии столетия, пресс-центр грядущего «Хоббита» сообщает следующую новость:

Любимый тобой актер Бенедикт Камбербэтч официально подписал контракт на участие в описываемом фильме.

Судя по договору, роль ему досталась одна из самых важных в проекте. Впрочем, самого Бенедикта, как такового мы в итоговом фильме не увидим – актер выступит в  постановке лишь в качестве голоса дракона Смога.

Последнего, как, впрочем, и большую часть «Хоббита» будут создавать в Новой Зеландии усилиями специалистов студии Weta Digital – компании, подарившей тебе синих человечков из «Аватара», обезьяну и динозавров из «Кинг Конга» и полчища троллей, назгулов и прочие сказочные радости из «Властелина колец».

Саймон Уэст поставит сиквел «Неудержимых».



Возвращаясь к кастинговым вопросам, также стоит отметить, что актер Люк Эванс тоже взошел на борт дилогии в качестве Барда Лучника.

Напомним, что релиз первой части «Хоббита» в мировой прокат состоится в начале зимы 2012 года.   Масштабное кино снимают с учетом современных технологических требований, в 3D, на камеры RED Epic, в формате 48 кадров в секунду.

Питер Джексон утверждает, что такой подход на выходе даст умопомрачительную по качеству и плавности картинку. Мы ему верим!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ