Майкл Шэннон – ведущий злодей нового «Супермена»

11 апреля 2011, 21:59 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

Из кулуаров студии Warner Bros. , занимающейся спонсированием ребута «Супермена», пришла официальная новость: Зак Снайдер, Кристофер Нолан и продюсерский состав описываемого фильма, наконец-то нашли главного антагониста «Супермена: Человека из стали».

Противником самого сильного мужчины во Вселенной станет актер Майкл Шеннон.

Последний, конечно же, знаком вам по партии ведущего в ремейке ленты «Тринадцать» и по роли соседа Лео ДиКаприо в «Дороге перемен».

Киану Ривз метит в режиссеры. Следящие за новинками сериального рынка также могли наблюдать Майкла в роли федерального агента в чудесном шоу «Подпольная империя».

Вот, что говорит по поводу нашего героя режиссер фильма Зак Снайдер:

«Генерал Зод – главный враг и противник Супермена. Его опасность в первую очередь заключается в том, что он знает Человеке из стали гораздо больше, чем остальные.

Майкл идеально подходит для этой партии. Он  - сильный и талантливый актер, способный сочетать в нашем персонаже не только злобу и ненависть, но и серьезный интеллект».

Из истории: Генерал Зод, как и Супермен, начал жизнь на планете Криптон, где, как уже ясно из звания, командовал местными войсками. В предыдущих версиях фильма Зода играл актер Теренс Стэмп.



Напомним, что на момент написания новости в актерском составе «Супермена» числились: Генри Кэвилл, Эми Адамс, Кевин Костнер и Дайан Лэйн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ