«Бунраку»: Первый взгляд на новое кино

20 августа 2010, 15:46 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

Буквально вчера мы сообщали о том, что хороший актер Джош Хартнетт в очень скором времени может объединить усилия с режиссером Полом МакГиганом, а также писали, что новый фильм с участием Джоша «Бунраку»  вышел на финишную прямую.

О последнем проекте до сегодняшнего дня мало что было слышно.

Джош Хартнетт сыграет под присмотром Пола МакГигана. Известно, что ведущие роли в американском фэнтези-боевике от малознакомого широкому круг зрителей режиссера Гая Моше исполняют: Джош Хартнетт, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Рон Перлман, Кевин МакКидд и некие Гакт Камуи, Сюн Сугата, Жорди Молья и Марк Иванир.

В кратком пересказе сюжет грядущей поделки выглядит следующим образом:

В центре повествования – история о таинственном скитальце и молодом японском воине, которые  прибывают в терроризируемый преступниками город.

У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство… Бюджет фильма составляет двадцать пять миллионов долларов. Дебютная премьера состоится 18 октября 2010 на фестивале в Торонто.

Рецензия на фильм «Я прихожу с дождем».

Напомним, что в кроме «Бунраку» в будущем Хартнетта можно будет увидеть в ленте «Girl Walks Into a Bar», а также в картине «Stuck Between Stations» и в проекте «Опытный стрелок».

Премьера упомянутых выше постановок состоится в ближайшие три года. Ждите.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ