Вышел новый проморолик финального сезона "Игры престолов"

02 апреля 2019, 17:46 | Кино | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Вышел новый проморолик финального сезона "Игры престолов"



Продюсеры продолжают подогревать интерес зрителей к премьере финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones). Так, минувшей ночью на телеканале HBO был показан новый короткий проморолик телесаги, в котором поклонники увидели практически всех любимых героев: Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Сансу и Арью Старк, Серсею и Тириона Ланнистеров и многих других.

Новое видео, которое было показано только по ТВ и пока не было опубликовано на официальных видеоплатформах, включало в себя как кадры из первого трейлера, так и отрывки, которые зрители увидели впервые.

Многие пользователи сети успели заснять видео во время его трансляции по телевидению — об этом они сразу же рассказали в своих личных аккаунтах в Twitter.




Несмотря на то что новый ролик по большей части состоял из ранее показанных кадров, он вызвал интерес у истинных поклонников телесаги, которые с нетерпением ждут премьеры сезона, а она состоится уже 14 апреля.

Недавно поклонники предположили, что герои Эмилии Кларк, Кита Харингтона и Лины Хиди погибнут в заключительном сезоне только потому, что этих актеров не оказалось на новом снимке с другими членами каста.

Какие же сюрпризы на самом деле готовят нам сценаристы, станет известно только после официальной премьеры. Одно понятно точно — финал не оставит равнодушным никого, это подтверждают как актеры, так и создатели телесаги.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ