Ирма Витовская готовит спектакль-сенсацию с песнями Океана Эльзи

28 августа 2015, 21:30 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ирма Витовская готовит театральную постановку - спектакль Оскар и Розовая Дама по мотивам романа французского писателя Эрика-Эммануэля Шмитта.

Эрика-Эммануэля Шмитта  называют живым классиком, его пьесы идут на лучших мировых сценах. Ирма Витовская говорит, что решила инициировать эту постановку не только с творческой, но и с благотворительной целью.

 Ирма Витовская играет в куклы Актриса Ирма Витовская хочет помочь тяжело больным украинским детям и стимулировать общество к разрешению важной проблемы - паллиативной помощи, которая недостаточно практикуется в Украине.



Посредством спектакля и общественных дискуссий актриса Ирма Витовская решила подтолкнуть правительство Украины к созданию детских медицинских центров, соответствующих условий для больных детей.  

В новом проекте Ирмы Витовской будет звучать музыка Океана Эльзи - сразу несколько песен. В постановке будет использована анимация и документальная съемка, а ультрасовременные декорации для "Оскара" сегодня специально изготавливают в Германии.

 Ирма Витовская отказалась от любой работы в России




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ