Трилогию Назад в будущее покажут в кино

23 июля 2015, 23:27 | Кино
фото с newsland.com
Размер текста:

В этом году исполняется 30 лет с момента выхода на экраны самого первого фильма фантастической трилогии режиссёра Роберта Земекиса «Назад в будущее». На прошедшем в выходные лондонском Комик-Коне стало известно о намерении студии Universal выпустить в повторный ограниченный прокат все три фильма киносерии. Уже известна и дата – 21 октября 2015 года.

Поклонники киносерии знают, что именно дата 21 октября 2015 года была упомянута во втором фильме трилогии«Назад в будущее». В эту дату док Эмметт Браун, его друг Марти МакФлай и подруга Марти,  Дженнифер, прибыли в будущее из 1985 года.



Список кинотеатров пока не объявлен, всем желающим рекомендуют следить за объявлениями в местных кинотеатрах. В этот же день на прилавках магазинов появится специальное Blu-Ray и DVD-издание, посвящённое30-летнему юбилею кинотрилогии. В него, помимо всех трёх фильмов, материалов о съёмках и коллекционной коробочки, выполненной в виде временного флюксуатора, войдёт полное собрание анимационных фильмов «Назад в будущее», выходивших на телевидении в 90-е года.

По материалам: filmpro.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ