Джоан Роулинг объявила о продолжении Гарри Поттера

28 июня 2015, 15:33 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В своем блоге «мама» Гарри Поттера, писательница Джоан Роулинг рассказала, что вместо новой книги о приключениях полюбившегося героя она сделает театральную постановку.  

– Сегодняшний день оказался очень особенным по двум причинам. Первая причина: книга Гарри Поттер и философский камень впервые была опубликована ровно 18 лет назад. Кроме этого, с радостью подтверждаю, что в 2016 году в Лондоне будет поставлен спектакль Гарри Поттер и проклятый ребенок!  – написала в своем Twitter Джоан Роулинг.



Также Джоан Роулинг заранее ответила на вполне закономерный вопрос о том, почему планируется представление, а не выход новой книги.  

– Я уверена, что когда публика увидит спектакль, такого вопроса больше не возникнет, ведь только так можно рассказать эту историю лучше всего! , - комментирует Джоан Роулинг.

Пока нет никакой информации об актерском составе пьесы, но практически наверняка в нем не будут задействованы исполнители ролей из фильмов о Гарри Поттере. Дополнительная информация станет известной ближе к премьере.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською