Фантастическая четверка 2015 усовершенствует свои силы

26 мая 2015, 15:55 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Создатели фильма Фантастическая четверка 2015 опубликовали в Интернете очередной официальный трейлер.

Режиссером фантастического блокбастера стал начинающий кинематографист Джошуа Транк. Сообщается, что создатели фильма Фантастическая четверка 2015 намерены ни много ни мало, а превзойти успех оригинального блокбастера 2005 года, где в главных ролях снялись Джессика Альба и Крис Эванс.

В новом трейлере фанаты истории снова получили возможность увидеть в действии суперспособности главных персонажей, а также – врага, с которым команда супергероев будет бороться.

Сюжет истории Фантастическая четверка 2015 строится вокруг четырех молодых космонавтов, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии.



Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни… Затем молодой команде приходится объединить усилия, чтобы спасти родную планету от опаснейшего врага и своего бывшего друга.

Главные роли в фильме достались Майклу Б. Джордану, Кейт Мара, Джейми Беллу, Тоби Кеббеллу и Майлзу Теллеру. Создатели нового фильма сообщают, что Фантастическая четверка 2015 будет отличаться от предыдущей «усовершенствованными» суперспособностями.

В мировом прокате Фантастическая четверка 2015 стартует 7 августа 2015 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ