Брюс Ли возвращается на экраны

03 марта 2015, 17:42 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Дочь легендарного мастера кунг-фу Брюса Ли намерена снять посвященный отцу биографический фильм. Производством картины займется компания Bruce Lee Entertainment.

  «Несмотря на большое количество всевозможных фильмов, посвященных моему отцу, не было ни одного, который достаточно глубоко представил его жизненную философию. Единственный способ помочь публике понять глубину и уникальность характера моего отца – снять собственный фильм, посвященный его жизни и творчеству», –  рассказала Шеннон Ли.

  Будет ли в биографической ленте рассказана история сына Брюса Брендоне Ли, трагически погибшего в 1993 году на съемках триллера Ворон, пока неизвестно.



  С тех пор, как была образована компания Bruce Lee Entertainment, права на использование имени и изображений Брюса Ли для рекламы (в том числе рекламы автомобильной компании Mazda и виски Johnny Walker) принадлежат именно ей. Так что студии, работающие над фильмами о Брюсе Ли, ждет немало проблем.

  Киностудия, названная в честь легендарного актера, запустила в производство еще несколько проектов, посвященных Брюсу Ли. Среди них телевизионный сериал, разрабатываемый в сотрудничестве с режиссером Форсажей Джастином Лином, а также реалити-шоу для китайского ТВ, в работе над которым участвует компания Киану Ривза и Стивена Хэймела.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ