Брэдли Купер займется работорговлей

10 февраля 2015, 17:16 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Звезда Снайпера, актер Брэдли Купер ведет переговоры о получении главной роли и поста продюсера в новом триллере Warner Bros.

  Компания Warner Bros.  пока лишь приступила к переговорам относительно приобретения прав на экранизацию книги Грегга Гарвица Orphan X.

  Триллер расскажет о человеке по имени Эван Смоук, которого прозвали Человек из ниоткуда. Он помогал людям, при необходимости пользуясь грязными методами. Взявшись за очередную работу, Смоук и понятия не имел, что будет втянут в торговлю людьми, которой занимается полиция Лос-Анджелеса.

  У Гарвица уже имеется опыт сотрудничества с Warner Bros. – автор продал студии

сценарий, который станет основой для научно-фантастического фильма Expulsion. Также в послужном списке писателя – работа над сериалом Визитеры (V).

  Последний фильм с Брэдли Купером в главной роли (Снайпер) принес актеру номинацию на премию Оскар и заработал в прокате $361 миллион.

  Недавно Брэдли завершил работу над пока безымянной картиной Джона Уэллса и лентой Алоха Кэмерона Кроу, а следующим его проектом в качестве продюсера станет комедия Arms and the Dudes с Джоной Хиллом и Майлзом Теллером в главных ролях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ