Сара Силверман переживет кризис среднего возраста

21 декабря 2014, 16:03 | Кино
фото с newsland.com
Размер текста:

Актриса разговорного жанра Сара Силверман сыграет главную роль в пилоте еще не получившей название комедии канала HBO. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Комедия, сценарий к которой напишет Люси Преббл ("Тайный дневник девушки по вызову"), описывается как комичный взгляд на патологически честную женщину (Силверман), переживающую кризис среднего возраста. Продюсерами телепроекта назначены Силверман, Преббл, Эш Аталла ("Затроленный") и Дэн Хайн ("Куку").

Своим новым телерпроектом Силверман возобновит сотрудничество с HBO – актриса снялась в пилоте комедии канала "People in New Jersey" Лорна Майклза и Брюса Эрика Каплана ("Девчонки"), которая так и не получила заказ на производство. В центре сюжета "People in New Jersey" находились брат (Тофер Грейс) и сестра (Силверман), живущие в Нью-Джерси.



В случае, если после пилота HBO даст производству комедии "зеленый свет", для Сильверман эта роль станет на телевидении первой главной со времен сериала "Программа Сары Сильверман", который шел по каналу Comedy Central.

В повторяющихся ролях актриса снимается в сериалах "Мастера секса", "Закусочная Боба", а на большом экране недавно появлялась в фильмах "Ральф" и "Миллион способов потерять голову". Следующий полнометражный проект с участием актрисы – "I Smile Back".

По материалам: kinonews.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ