Звездные войны 7: первый трейлер долгожданной космической саги

30 ноября 2014, 02:31 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В сети появился первый трейлер седьмой части культовой космической саги – Звездные войны Эпизод 7: Пробуждение Силы. Фильм станет логичным продолжением шестой части и выйдет на экраны только через год – в декабре 2015 года.

  В трейлере представлены персонажи, новые модели дроидов и световых мечей. Судя по ролику, вернется Тысячелетний сокол (Millenium Falcon) – космический корабль Хана Соло. Естественно, на экране мы увидим и его легендарного капитана. А также Люка Скайуокера, принцессу Лею, Чубакку и новых героев, отвечающих за будущее космической саги.



  Съемками седьмого эпизода занимается Джей Джей Абрамс. События фильма разворачиваются спустя 30 лет после финала Возвращения джедая. В новом фильме снялись Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Энди Серкис (Голлум из Хоббита и Властелина колец), Гвендолин Кристи (Воображариум доктора Парнаса), Донал Глисон (Гарри Поттер) и другие.

  В ближайшие шесть лет зрителей ждет аж 6 новых Звездных войн: основная трилогия и три фильма, посвященные отдельным персонажам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ