Американский снайпер: толстый Брэдли Купер в первом трейлере

03 октября 2014, 17:57 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В сети появился первый трейлер фильма Клинта Иствуда Американский снайпер с Брэдли Купером в главной роли. Теперь, по крайней мере, ясно, ради чего актер поправился на 20 кг и отрастил бороду!

  Фильм уже вызывает огромный интерес благодаря громкому имени режиссера, динамичному сюжету и звездному актерскому составу.   

    Американский снайпер – экранизация мемуаров техасского морского котика Криса Кайла, который стал самым продуктивным снайпером в американской военной истории. Крис служил в Ираке и согласно официальной статистике, убил 160 солдат противника (сам он называл цифру в 255 человек).

За ликвидацию не знавшего промаха стрелка (за это его прозвали дьяволом) была объявлена награда в $20 тыс. Кроме мемуаров пехотинца в картине будут представлены воспоминания его жены (ее сыграла Сиенна Миллер).

  Американского снайпера в Голливуде уже твердо прочат на Оскар. И продюсеры это учитывают. Чтобы не промахнуться мимо "сезона наград", творение Иствуда получило две даты релиза: 25 декабря фильм выйдет в ограниченный прокат, а 16 января 2015 года – в широкий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ