Город грехов 2: море алкоголя и обнаженная Ева Грин

31 июля 2014, 12:34 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На Comic-Con 2014 зрителям представили второй трейлер продолжения Города грехов.

Ева Грин и Джессика Альба поразили зрителей своей красотой и сексуальностью в так называемом red-band-ролике – предназначенном  для взрослой аудитории.

  Ева Грин (именно она играет Эву Лорд – ту самую «женщину, ради которой стоит убивать») которая появляется обнаженной практически на протяжении всего трейлера, и Джессика Альба, снявшаяся в Городе грехов 2 спустя 9 лет после участия в съемках первой части картины просто великолепны. Не уступает и красавица Розарио Доусон, также вернувшаяся в роли Гэйл.



  В продолжении, конечно, появятся и другие старые герои – согласитесь, без загримированного Микки Рурка фильм был бы совершенно не тем, – а также множество новых лиц. История, как и в первой части, будет основываться на графическом романе Фрэнка Миллера (в новом фильме он, кстати, выступил режиссером наряду с Робертом Родригесом) и будет состоять из четырех историй. Похоже, что сиквел «Города грехов» переубедит всех сторонников теории «вторая часть всегда хуже». Новая картина сделана по точному рецепту предыдущей: те же графика и цвета, море алкоголя и облака табачного дыма – фирменная чернуха зрителям гарантирована.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ