Джеймс Франко и Сет Роген открыли Северной Корее глаза на Америку

24 июня 2014, 18:04 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Комедия Интервью, главные роли в которой исполнили Джеймс Франко и Сет Роген, вызвала возмущение у Северной Кореи. Представитель КНДР назвал ленту, где главным персонажам предлагается убить лидера страны Ким Чен Ына, символом «безумия американского общества».

  По сюжету ЦРУ привлекает ведущего ток-шоу и продюсера к операции по ликвидации восточноазиатского вождя, после того как выясняется, что диктатор является поклонником их передачи, посвященной интервью со знаменитостями.

В недавно опубликованном трейлере фильма героиня-спецагент ЦРУ (Лиззи Каплан) информировала героев Франко и Рогена о чудачествах Ким Чен Ына, который, согласно сценарию комедии, пытается убедить свой народ в том, что умеет разговаривать с дельфинами и никогда не ходит в туалет.



Ким Мунг Чол, часто именуемый «неофициальным пресс-секретарем верховного лидера коммунистической нации», подчеркнул: голливудским кинематографистам стоило бы посмотреть на историю собственной страны.  

«Есть особая ирония в сюжетной линии, демонстрирующей безумие правительства США и американского общества, — заявил представитель КНДР.  

Вместе с тем восточноазиатский деятель сообщил, что Ким Чен Ын, вероятно, все-таки посмотрит Интервью. В украинский прокат, напомним, комедия выйдет 9 октября 2014 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ