Шерон Стоун приобщила Софию Вергару к групповому сексу

18 апреля 2014, 15:11 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Шерон Стоун приобщила Софию Вергару к групповому сексу  

София Вергара об откровенных сценах " Под маской жиголо" " Я раньше такого не делала"

 

В новой комедии Джона Туртурро " Под маской жиголо" София Вергара сыграла одну из главных женских ролей. В ленте речь идет о " мужчине по вызову" , который удовлетворяет желания богатых представительниц прекрасного пола. Столь пикантная тема подразумевает наличие в фильме откровенных сцен.

 

В одном из интервью Вергара рассказала о том, как проходили съемки как раз таких эпизодов " для взрослых" . Так, знаменитость призналась, что она чувствовала себя крайне неловко в работе над сценой, где ее героиня Селима устраивает секс втроем с персонажем Шарон Стоун, доктором Паркер, и жиголо в исполнении Джона Туртурро.

 

По словам Софии, ей пришлось собрать в кулак всю свою храбрость, чтобы приступить к съемкам  

Сначала я очень нервничала, потому что никогда раньше такого не делала. Ведь я никогда не занималась этим ни в реальной жизни, ни в актерской карьере. Я очень переживала.

Актриса рассказала, что почувствовать себя увереннее ей помогла коллега по кадру Стоун.



 

Когда я приехала на съемки, Шарон меня поддержала. Она была очень милой. Она сказала " Просто следи за мной, я делала это много раз. Это будет даже весело, просто расслабься" .

Напомним, что в новой картине также появятся Вуди Аллен и Ванесса Паради американский режиссер в ленте " Под маской жиголо" выступил в роли сутенера, а французская звезда примерила образ вдовы раввина. Оценить любимых актеров в неожиданных амплуа все желающие смогут уже 24 апреля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ