Любимица продюсера Игоря Кондратюка из шоу «Х-фактор» готовится стать мамой

02 ноября 2013, 16:51 | Кино
фото с delfi.ua
Размер текста:

Из всех своих подопечных «х-факторовцев» Игорь Кондратюк в первую очередь выделяет Марию Рак, и вполне заслуженно. Маша прекрасно поет, а недавно сбросила целых 12 лишних килограммов, так что и выглядит отлично.

В недавнем интервью Рак рассказала, что в корне пересмотрела свое отношение к жизни. Раньше Маша жила, что называется, напропалую, ни в чем себе не отказывая. Но год назад девушка осознала, что она поступает так не потому, что ей это действительно нравится, а потому, что ей навязывают определенные вещи и стиль поведения.

Например, пожаловалась Рак, и телевидение, и реклама призывают всех вести нездоровый образ жизни!

«Мол, не думайте ни о чем – жизнь одна, а значит, нужно оторваться по максимуму… Я и сама сидела на этой удочке, пока не перестала слушать то, что мне навязывают со стороны, и не попыталась прислушаться к себе», – поделилась певица.

Артистка смогла сказать «нет» алкоголю и сигаретам: вот уже полгода она не курит и не пьет. А все потому, что всерьез задумывается о будущем: «Мне 25 лет – в самое ближайшее время я планирую завести ребенка». Маша призналась, что уже готова стать мамой, ведь именно в этом призвание каждой женщины.

teleblondinka.com , мария рак новости, мария рак ребенок, мария рак новые фото

По материалам: teleblondinka.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ