Участник талант-шоу «Х-фактор» нашел себе жену в Интернете

13 сентября 2013, 19:17 | Кино
фото с delfi.ua
Размер текста:

Участник третьего сезона вокального талант шоу «Х-фактор» Яков Головко женился. Церемония бракосочетания состоялась 6 сентября в родном городе невесты – Симферополе. Специально для сайта СТБ молодожены поделились своими свежими впечатлениями, а также рассказали, чем планируют заниматься после медового месяца.

«Расписали нас в Центральном ЗАГСе Симферополя, после чего мы сразу с гостями отправились в Ялту, где и происходило празднование нашего бракосочетания. Приглашенных гостей было совсем немного – около тридцати человек. Мы решили отметить этот день в семейном кругу, поэтому пригласили только самых близких родственников и друзей», - рассказывает жених Яков Головко.

На вопрос, приглашали ли на свадьбу кого-то из коллег Якова по проекту «Х-фактор», ответила невеста:

«Мы приглашали Женю Литвинковича, но у него сразу на следующий день был запланирован концерт, поэтому он не смог к нам приехать. У нас с ним очень дружеские и семейные отношения. Яков, будучи на проекте, вместе с Женей жил в одной комнате. А недавно, когда муж ездил в Киев, то даже останавливался в доме у Евгения».

Что касается общения дочерей Якова с Мариной, то с этим в их семье тоже нет никаких проблем. Артист рассказывает, что дочурки с удовольствием приняли женщину в семью.

«Дочери изначально знали, что мы с Мариной собираемся расписаться, у нас нет секретов друг от друга. Девчонки были на нашей свадьбе. Правда, старшая дочь Ира была только на росписи. Дело в том, что у нее идет учеба в Киеве, и она не может пропускать занятия», - рассказывает Яков.

Марина призналась, что первое время некоторое недопонимание с дочерями Якова у нее все же возникало:

«Они, наверное, не могли осознать, что их папа начинает новую жизнь с женщиной. Думаю, это была какая-то ревность, недоверие, опасение. Сейчас у нас очень хорошие отношения. Младшая дочка живет вместе с нами в Симферополе».

Знакомство Якова с Мариной произошло очень необычно. В одном из эфиров проекта «Х-фактор-3» женщина увидела поющего Якова, который сразу ей чем-то понравился. Юрист с образованием психолога Марина не стала раздумывать, она нашла мужчину в социальной сети и тут же ему написала письмо.

«Меня по жизни ничто и никогда не может остановить на пути к своей цели, - говорит Марина Головко. - Увидев Яшу на сцене, я сказала своей маме: «Вот если бы он в жизни был такой умный, как добрый. Хочу с ним познакомиться». И я написала ему «ВКонтакте», что хочу познакомиться и начать общаться. Тем более Симферополь и Ялта совсем рядом. Он сразу мне ответил и в письме указал номер своего телефона. Первый наш телефонный разговор длился около двух часов. С этого и началась наша любовь».

Марина признается, что очень дорожит их теплыми семейными отношениями. До этого она не была замужем. Своих детей у нее пока тоже нет.

Она очень любит своего мужчину, а он, в ответ готов дарить ей все цветы земли, ведь тоже испытывает к ней самые нежные чувства.

Сейчас молодожены отдыхают и наслаждаются своим медовым месяцем. После чего планируют вернуться в Симферополь и начать совместную жизнь. Яков будет заниматься любимым делом – петь. Кто знает, возможно, скоро супруги даже решатся родить общего ребенка.

Напомним, что в эфире канала СТБ уже стартовали кастинги шоу "Х фактор 4".

stb.ua

По материалам: xfactor.stb.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ