ТОП-5 самых ожидаемых мультиков лета 2013

10 июня 2013, 15:58 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

DELFI представляет вам ТОП-5 лучших мультиков, которые обязательно понравятся вам и вашему ребенку.

«Университет Монстров 3D» Описание: помните историю о двух лучших друзьях Майке и Салли? Так вот оказывается, самые опытные пугатели Монстрополиса подружились далеко не сразу. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Почему ждем: прошло 12 лет, после выхода на экраны знаменитой «Корпорации монстров». Pixar подготовила предысторию приключений зеленого «медвежонка» Вазовски и синего лохматого Салливана. Мультик понравиться как детям, так и взрослым, которые когда-то смотрели первую часть монстро-похождений.

Дата премьеры в Украине: 20 июня 2013 года «Турбо» Описание: обычная садовая улитка, с говорящим именем Турбо, мечтает участвовать в гонках и стать самой быстроходной улиткой в мире. Ничто так не раздражает Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Однако, к идее стать самой быстроходной улиткой, товарищи Турбо относятся скептически. Постепенно наш герой становится изгоем в компании улиток, а его заботливый старший брат Чет относится к своему родственнику с жалостью. Но в один прекрасный день Турбо поймет, что его мечта не так уж и не осуществима.

Почему ждем: картина студии DreamWorks обещает  подарить зрителям изрядную порцию хорошего юмора и  множество новых ярких персонажей Дата премьеры в Украине: 18 июля 2013 года «Самолеты» Описание: студия Уолта Диснея представляет вам свой новый проект «Самолеты». Очень непросто стать героем в мире высокотехнологичных кораблей, если ты маленький винтовой самолетик, которым и является главный персонаж мультфильма. Он отчаянно пытается быть заметным и значимым, но на фоне других летательных аппаратов, его возможности меркнут. Но наш винтовой самолетик знает, что главное не «обертка», а отвага и желание идти до конца к намеченной цели.

Почему ждем: «Самолеты» очень похожи на полюбившийся детям мультфильм «Тачки». В озвучивании персонажей принял участие популярный голливудский актер Вэл Килмер.

Дата премьеры в Украине: 22 августа 2013 «Гадкий Я-2» Описание: продолжение приключений «гадкого» Грю. На этот раз красотка Люси Уаилд из антизлодейской лиги, приедет специально в день рождения Агнес, чтобы уговорить Грю спасти мир. Между тем, все миньоны куда-то исчезли да и доктор Нефарио куда-то запропастился… Почему ждем: сиквел первой части «Гадкий Я» вновь порадует зрителей приключениями смешного «суперзлодея». Режиссерский тандем в лице Пьера Соффина и Криса Рено вновь оказался у руля. Главного героя Грю, как и прежде, озвучит Стива Карелл, также к озвучивающему коллективу присоединятся Аль Пачино и Стив Куган.

Дата премьеры в Украине: 11 июля 2013 «Смурфики-2» Описание: в надежде обрести магическую силу, Гаргамел создаёт злобную парочку, как две капли воды похожую на смурфов. Но лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфиков, поэтому похищает её и берёт с собой в Париж, планируя сделать своей прислужницей.

Но Голубчик, Папа, Ворчун, Растяпа, Смельчак, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят.

Почему ждем: нас снова ждет встреча с полюбившимися героями, удивительными существами - смурфиками. Режиссером второй части мультика о человечках с голубой кожей стал Раджа Госнелл, который работал и над первыми «Смурфиками». Его самые популярные проекты - «Скуби-Ду», «Дом большой мамочки», «Один дома 3».

Дата премьеры в Украине: 1 августа 2013 года DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ