"Великий Гэтсби": описание и отзывы

15 мая 2013, 19:36 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

"Великий Гэтсби": описание Страна: США, Австралия Жанр: Драма, Мелодрама Режиссер: Баз Лурман Авторы сценария: Баз Лурман, Крэйг Пирс, Фрэнсис Скотт Фицджеральд Актеры: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Айла Фишер, Джоэл Эдгертон, Каллэн МакОлифф 1922 год: джаз, танцы и нелегальный алкоголь. Писатель по имени Ник Каррауэй приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк, преследуя свою американскую мечту. Он поселяется по соседству с аристократичным обществом. Его соседи - известный миллионер Джей Гетсби, а также его кузина Дэззи и её муж-повеса, Том Бьюкенен, вовлекают его в захватывающий мир богатства, иллюзий и обманов.

Все это помогает ему написать историю о человеческой трагедии, невозможной любви, и разбитых надежд, которые являются отражением современных нравов.

"Великий Гэтсби": отзывы Маша:

мне понравился "Гетсби", хотя книга, как всегда, в разы лучше. Фильм получился очень нежным и добрым. ДиКаприо справился на отлично, а вот Тоби Магуайр почему-то разочаровал. Все-таки это не совсем его роль.

Валерия: первое, что бросилось мне в глаза при просмотре - декорации и костюмы. Они просто восхитительны, хоть и не совсем точно отражают моду данной эпохи. Леонардо ДиКаприо своей игрой просто затмил всех остальных актеров. Фильм явно стоит внимания.

"Великий Гэтсби": видео-трейлер




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ