"Риф-2": описание и отзывы

14 апреля 2013, 18:36 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

"Риф 2": описание Страна: Корея Южная, США, Жанр: Мультфильм Режиссер: Марк А. З. Диппе, Тадонг Пак Авторы сценария: Крис Денк, Джонни Хартманн Актеры: Дрейк Белл, Энди Дик, Фрэн Дрешер, Фрэнки Джонас, Джейми Кеннеди, Донал Лог Рыбка по имени Пай живет на коралловом Рифе неподалеку от базы злобных акул. Теперь он обладает навыками по самообороне, которыми его обучила черепаха по имени Нерисса и не боится ни своих зубастых соседей, ни любого другого хищника, который может навредить ему или его друзьям.

Он также хочет защитить весь Риф и пытается убедить его обитателей разработать план защиты, на случай нападения врагов. Но пока что рыбка Пай - единственный герой в городе, а остальным до обороны нет никакого дела. Все это может плохо закончиться, учитывая то, что кровожадные акулы уже разработали план захвата Рифа и заслали туда своего шпиона.

Иванна: Яркий, добрый мультик для детей.

Учит быть храбрым и не сдаваться. Юмор тоже довольно детский, для аудитории от 5 до 10 лет. Графика, конечно, какая-то угловатая, выглядит дешево, но в целом не плохо. Можно сходить в кино с малышней.

Миша: Сопли на киселе. Лучше показываете детям Дисней или Пиксар. Там и графика лучше и смысловая нагрузка больше. А это что-то вроде серии мультфильмов про барби. Картинка убогая, музыки никакой, да и сюжет примитивный.

"Риф 2": трейлер




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ