"Танцюють всі!-5": Константин Томильченко унизил участницу кастинга

22 сентября 2012, 11:26 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

За билетом в Ялту на кастинг пришла Жанна. Эпатажная девушка еще до исполнения танца сумела отличиться. Как позже отметил Раду Поклитару, у девушки хорошо подвешен язык.

Жанна решила доказать судьям, что стиль, который она представит, sexy R'n'B, существует. После длительной беседы, Жанна все-таки станцевала. От танца и самой девушки у судей осталось двоякое впечатление.

Татьяна Денисова тут же призналась Жанне в любви. Денисова была восхищена отношением девушки к жизни. Раду отметил, что у Жанны хорошо подвешен не только язык, а еще и ягодицы.

Но вот на Влада Яму и Константина Томильченка девушка не произвела должного впечатления. Поэтому ее решили отправить на вечернюю хореографию, где ей предстояло выучить джаз-фанк от Анжелы и Тони.  

После наблюдения за девушкой во время репетиции и финального выступления три члена жюри склонились к тому, чтобы вручить билет девушке.

Но выступление категорически не понравилось Константину Томильченко, к тому же ему явно не по душе пришлась дерзость Жанны.

Он начал перечислять все ее недостатки на сцене и пригрозил, что в Ялте вряд ли она долго продержится, ведь первая хореография будет от него. Так что девушке придется очень постараться.

Жанна лишь поблагодарила за критику судью, расстроилась, но приняла вызов Томильченка, чтобы доказать, что получила билет не зря.

танцуют все 5 сезон видео смотреть онлайн 21.09.2012 кастинг в донецке

DELFI Showbiz




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ