Кэтрин Зета-Джонс сыграет с Брюсом Уиллисом

14 мая 2012, 13:30 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

Ироничный боевик «РЭД» об агентах пенсионного возраста получит продолжение — об этом стало известно в феврале этого года. У руля находится режиссер пародийной фантастики «В поисках галактики» Дин Паризо, в главных ролях все те же лица: Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Джон Малкович. На этой неделе к ним присоединилась Кэтрин Зета-Джонс.

Бывшим оперативникам ЦРУ на сей раз придется сражаться с различными врагами на территории Европы, где, кстати, также будут хозяйничать персонажи из «Форсажа 6». Жаль, что они не пересекутся...

«РЭД» Роберта Швентке, вышедший в 2010 году, стоил 58 миллионов долларов, а собрал в мировом прокате 199 миллионов. Картина была поставлена по мотивам одноименного комикса Уоррена Эллиса, чей «Экстремис» сейчас лег в основу третьего «Железного человека»

.

Кого именно сыграет Кэтрин Зета-Джонс, пока не сообщается. Релиз продолжения намечен на 2 августа 2013 года.

Кэтрин Зета-Джонс в ближайшее время появится в мюзикле «Рок на века», затем в криминальной комедии «Ставьте на фаворита», где также снимался Брюс Уиллис. Актриса недавно закончила съемки в триллере «Разрушенный город» и сейчас занята на съемках фармакологической драмы «Побочные действия» Стивена Содерберга.

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ